Montag

Vormittag
1
07:20 - 08:00
Jumping® X-Press**
1
08:05 - 08:25
Bauch X-Press
4
09:30 - 11:00
Hot Yoga Classic
1
10:30 - 11:00
Faszien Training
1
11:10 - 12:00
Rückenfit
1
12:10 - 13:00
Total Body Workout
4
12:30 - 13:20
Lunchtime Yoga
1
13:10 - 13:55
Power Circle
Nachmittag
1
17:00 - 17:50
Jumping®**
4
17:45 - 19:15
Yoga
1
18:00 - 19:00
Zumba
2
18:15 - 19:30
Indoor Cycling**
6
18:30 - 20:00
Running Einsteiger
1
19:10 - 19:30
Bauch X-Press
1
19:10 - 20:10
Box Power
4
19:25 - 20:25
Pilates
1
20:15 - 21:45
Kyokushin Karate*
5
20:20 - 20:40
Bauch X-Press

Dienstag

Vormittag
4
07:00 - 08:00
Good Morning Yoga
1
08:10 - 08:30
Bauch & Rücken
1
10:00 - 10:30
BBP X-Press
1
10:40 - 11:30
deepWORK™
1
11:40 - 12:30
Pilates
1
12:40 - 13:30
Body Shape
1
13:40 - 14:00
Bauch X-Press
Nachmittag
1
16:15 - 16:55
Power Kids
1
17:00 - 17:50
Rückenfit
5
18:00 - 18:20
Bauch X-Press
1
18:00 - 19:00
Body Pump™
2
18:00 - 19:00
Indoor Cycling**
4
18:00 - 19:30
Yoga
2
19:10 - 20:10
Indoor Cycling**
1
19:10 - 20:10
Body Balance™
4
20:00 - 21:00
Moonlight Yoga
5
20:15 - 20:40
Bauch X-Press
1
20:15 - 21:15
X-Fit for Friends

Mittwoch

Vormittag
1
07:00 - 07:20
Bauch X-Press
4
08:00 - 09:00
Tai Chi
1
10:30 - 11:20
Rückenfit
1
11:30 - 12:30
Zumba
4
12:40 - 13:40
Yoga Flow
1
12:45 - 13:45
Body Pump™
1
13:55 - 14:15
Bauch X-Press
Nachmittag
5
17:00 - 17:20
Bauch X-Press
4
17:00 - 18:30
Yoga Flow
1
17:30 - 18:20
Power Circle
1
18:30 - 19:20
Rückenfit
2
19:15 - 20:15
Indoor Cycling**
1
19:30 - 20:30
Fatburner
4
19:30 - 21:00
Hot Yoga Silent
1
20:35 - 21:35
TRX
5
20:40 - 21:00
Bauch X-Press

Donnerstag

Vormittag
2
07:00 - 08:00
Indoor Cycling**
4
07:30 - 08:30
Good Morning Yoga
5
08:10 - 08:30
Bauch X-Press
1
11:00 - 11:30
TRX X-Press
4
11:40 - 12:30
Rückenfit
1
11:40 - 12:30
Functional Step
4
12:40 - 13:30
Lunchtime Yoga
1
12:40 - 13:30
deepWORK™
1
13:40 - 14:10
BBP X-Press
Nachmittag
1
15:50 - 16:50
Präventionskurs §20*
2
17:00 - 17:50
Rückenfit
1
17:00 - 17:50
Faszien Training
4
17:30 - 19:00
Hot Yoga Classic
2
18:00 - 19:00
deepWORK™
1
18:00 - 19:00
Body Pump™
6
18:30 - 20:00
Running
1
19:10 - 20:10
Box Power
2
19:15 - 20:15
Indoor Cycling**
4
19:15 - 20:45
Kundalini Yoga
5
20:15 - 20:35
Bauch X-Press
1
20:15 - 21:45
Kyokushin Karate*

Freitag

Vormittag
4
07:00 - 08:00
Pilates
1
07:30 - 07:55
BBP X-Press
4
09:30 - 10:30
Präventionskurs §20*
4
11:00 - 12:00
Yogalates
1
11:20 - 12:20
X-Fit for Friends
5
12:05 - 12:25
Bauch X-Press
4
12:30 - 13:20
Lunchtime Yoga
1
12:30 - 13:30
Body Pump™
Nachmittag
1
16:00 - 16:50
Jumping® Low Level**
4
16:15 - 17:45
Yoga Flow
1
17:00 - 17:55
Zumba
4
17:55 - 19:25
Power Yoga
1
18:00 - 19:00
Tabata
1
19:10 - 20:10
Jumping®**
4
19:35 - 20:35
Pilates
1
20:15 - 21:15
Power Circle

Samstag

Vormittag
1
09:25 - 10:20
Yoga Power Kids
4
09:30 - 11:00
Hot Yoga Classic
6
09:30 - 11:00
Running
5
10:00 - 10:20
Bauch X-Press
1
10:30 - 11:20
Rückenfit
2
11:30 - 12:30
Indoor Cycling**
1
11:30 - 12:30
Body Shape
4
11:30 - 13:00
Yoga Flow
1
12:40 - 13:40
Zumba
1
13:45 - 15:15
Karate Spezial*
Nachmittag
1
15:50 - 16:50
Total Body Workout
4
16:00 - 16:50
Pilates
1
17:00 - 18:00
Body Pump™
4
18:00 - 19:30
Hot Yoga Classic
1
18:10 - 19:10
Body Balance™

Sonntag

Vormittag
1
09:30 - 09:50
BBP X-Press
1
10:00 - 11:00
X-Fit for Friends
1
11:10 - 12:10
Body Pump™
4
11:30 - 13:00
Yoga Flow
1
12:20 - 13:20
Body Balance™
Nachmittag
1
15:50 - 16:50
Tabata
1
17:00 - 17:50
Jumping®**
2
17:00 - 18:00
Indoor Cycling**
1
18:00 - 19:00
Monatsspecial
4
18:40 - 19:40
Moonlight Yoga
*Anmeldung erforderlich
Änderungen möglich